8.0
Basada en 2 reseñas

Serene Pines Retreat

Situada a una distancia de 2 km de Hon-Dah Resort Casino, la Serene Pines Retreat Pinetop-Lakeside, invita a los huéspedes a relajarse en un patio soleado.

Se puede llegar al aeropuerto Regional de Show Low en 19 minutos en coche, y atracciones naturales como Woodland Lake Park están a unos 25 minutos a pie. Unity of the White Mountains está a tan solo 6 minutos a pie de esta villa, mientras Eddie's Country Store se encuentra a 3 km. Los amantes de las compras disfrutarán de una ubicación a 10 minutos en coche de The Gingerbread Cabin.

Serene Pines Retreat ofrece habitaciones con patio, servicio de tetera/cafetera y Wi-Fi. Además de chimenea, los huéspedes disponen de una gran variedad de opciones multimedia, como Wi-Fi y televisión con múltiples canales. Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado, bañera y ducha. Se incluye secadora, artículos de tocador para huéspedes y toallas para mejorar tu comodidad.

Hay una cocina completa, además de servicio de tetera/cafetera a disposición de los huéspedes. La cocina también dispone de nevera y también horno.

Reservar Serene Pines Retreat Pinetop-Lakeside

General information

Contact information

175 N Hopi Way, Pinetop-Lakeside, Estados Unidos;

Reservas de Serene Pines Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Serene Pines Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Serene Pines Retreat, visita la página web del hotel

Serene Pines Retreat Ubicación

 175 N Hopi Way, Pinetop-Lakeside, Estados Unidos

Ofertas de Serene Pines Retreat Сasa de vacaciones

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Serene Pines Retreat

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Serene Pines Retreat

Habitaciones